Вход   Регистрация

Компьютерное железо
Главная » 2015 » Июнь » 12 » BitFenix начинает продажи компьютерного корпуса модели Pandora ATX
14:54
BitFenix начинает продажи компьютерного корпуса модели Pandora ATX
Тайваньская компания BitFenix, появившаяся на свет благодаря усилиям бывших сотрудников Cooler Master и являющаяся большим экспертом в области создания компьютерных корпусов, начинает продажи компьютерного корпуса модели Pandora ATX. Новинка сделана из стали, алюминия и пластика, рассчитана на установку системных плат форм-фактора ATX и E-ATX.

Корпус позволяет разместить внутри два 3.5-дюймовых и три 2.5-дюймовых накопителя, а также имеет 7 слотов расширения, поддержку работы с блоками питания длинной до 220 мм, способен вместить процессорные кулеры высотой до 160 мм, а лимит на длину видеокарт составляет 380 мм. На панели ввода/вывода расположенной в верхней части корпуса размещены два порта USB 3.0 и HD аудио коннекторы.
Стоит также отметить, что в шасси встроен небольшой 2.8-дюймовый TFT-дисплей на котором отображаются данные о внутренних температурах (местах, куда прикреплены датчики), а также показывается скорость вращения лопастей вентиляторов, регулировать которую можно с помощью встроенного 4-канального PWM-реобаса.

За охлаждение BitFenix Pandora ATX отвечают фронтальные два 140-мм/три 120-мм вентилятора, два 140-мм/три 120-мм на верхней стенке, а также одного 120-мм на тыльной стенке. Пылевые фильтры перед вентиляторами работающими на вдув держатся на магнитных креплениях.
О стоимости предстоящей новинки пока ничего не известно.

Категория: Компьютеры | Просмотров: 491 | Добавил: Fireman3000
Всего комментариев: 0
avatar