Вход   Регистрация

Компьютерное железо
Главная » 2016 » Май » 28 » Первый взгляд на устройство видеозахвата AVerMedia Live Gamer Extreme: инструмент видеоблогера
23:21
Первый взгляд на устройство видеозахвата AVerMedia Live Gamer Extreme: инструмент видеоблогера
Те времена, когда геймеры делились записанными видеороликами своих виртуальных сражений исключительно с друзьями и знакомыми в офлайн, давно канули в Лету. Сегодня интернет-каналы известных видеоблогеров от игрового мира легко собирают аудитории в десятки, а то и сотни тысяч поклонников. Для многих из развлечения это превратилось в приятный способ заработать деньги. Но, как бы виртуозно вы ни владели той или иной игрой, без понимания того, как эффектно преподнести зрителю материал, никак не обойтись. И в свою очередь, не обойтись и без правильно подобранного оборудования и ПО для монтажа. К счастью, для двух последних проблем есть одно простое решение, предложенное на прошлогодней выставке CeBIT одним из ведущих производителей устройств видеозахвата – компанией AVerMedia Technologies.
Внешность



Упаковка и комплект поставки AVerMedia Live Gamer Extreme
Вместе с устройством поставляется комплект всех кабелей, необходимых для полноценной работы с различными источниками сигнала:
кабель USB 3.0 для работы с ПК;
кабель HDMI;
кабель компонентный;
кабель PS3;
аудиокабель.






Внешний вид AVerMedia Live Gamer Extreme
По размерам устройство сравнимо с мобильным накопителем на основе 2,5-дюймового жёсткого диска, так что много места на столе оно точно не займёт. Угловатый корпус чёрного цвета с рублеными формами прекрасно вписывается в общее представление о том, как должен выглядеть современный игровой аксессуар.
На корпусе AVerMedia Live Gamer Extreme отсутствуют какие-либо органы управления. На задней грани расположены лишь указанные в спецификации разъёмы, а на передней находится двухцветный индикатор состояния.

Сменная верхняя панель
Сменная верхняя панель
При этом в оформлении AVerMedia Live Gamer Extreme есть и своя изюминка. Открутив винт с крупной рифлёной головкой на одной из боковых граней, пользователь получает возможность снять верхнюю прозрачную панель и радикально изменить дизайн, самостоятельно напечатав вкладыш с любым изображением. Причём напечатать его можно с помощью утилиты из комплекта поставки. Кому-то это может показаться бессмысленной забавой, но для серьёзного видеоблогера крышка AVerMedia Live Gamer Extreme может стать скромной рекламной площадкой для спонсора или своего собственного проекта.

Категория: Компьютеры | Просмотров: 361 | Добавил: MZMAN
Всего комментариев: 0
avatar